Catégorie : Nourriture
Prix : 1 l
Cuit lentement avec des herbes et des épices, puis fermé dans une grande jarre avec de la graisse. Se conserve pendant plusieurs saisons. Un repas de base pendant l'hiver dans la Passe du Dragon.